Subseção: Água Boa

Delegado: Tiago Thoma Martins de Paula

Contato: (66) 3648-1862

Email: caamt.aguaboa@caamt.com.br

Subseção: Alta Floresta

Delegado: Valnir Telles de Oliveira Júnior

Contato: (66) 3521-2518

Email: caamt.altafloresta@caamt.com.br

Subseção: Alto Araguaia

Delegado: Leandro Xavier Zanelati

Contato: (66) 3481-1140

Email: caamt.altoaraguaia@caamt.com.br

Subseção: Barra do Garças

Delegado: André Luiz Soares Bernardes

Contato: (66) 3401-1730

Email: caamt.barradogarças@caamt.com.br

Subseção: Cáceres

Delegada: Cibeli Simões dos Santos

Contato: (65) 3222-3589

Email: caamt.caceres@caamt.com.br

Subseção: Campo Novo do Parecis

Delegado: Glaucio Rogério dos Reis Capistrano

Contato: (65) 3382-3452

Email: caamt.camponovo@caamt.com.br

Subseção: Campo Verde

Delegado: Flávio Luciano de Tarson Huergo Bauermeister

Contato: (66) 3419-2408

Email: caamt.campoverde@caamt.com.br

Subseção: Canarana

Delegado: Antônio de Morais Pinto Júnior

Contato: (66) 3478-2178

Email: caamt.canarana@caamt.com.br

Subseção: Colider

Delegado: Adalberto César Pereira Martins Júnior

Contato: (66) 3541-2218

Email: caamt.colider@caamt.com.br

Subseção: Comodoro

Delegado: Marcelo Beduschi

Contato: (65) 3283-2431

Email: caamt.comodoro@caamt.com.br

Subseção: Diamantino

Delegado: Sandro Leite dos Santos

Contato: (65) 3336-2694

Email: caamt.diamantino@caamt.com.br

Subseção: Jaciara

Delegado: Ednelson Zuliani Bello

Contato: (66) 3461-4191

Email: caamt.jaciara@caamt.com.br

Subseção: Juara

Delegado: Adhemar de Brito Figueira Peres

Contato: (66) 3556-1533

Email: caamt.juara@caamt.com.br

Subseção: Juína

Delegado: Antônio Valdenir Caliare

Contato: (66) 3566-1093

Email: caamt.juina@caamt.com.br

Subseção: Lucas do Rio Verde

Delegada: Danusa Serena Oneda

Contato: (65) 3589-3139

Email: caamt.lucasdorioverde@caamt.com.br

Subseção: Mirassol D'Oeste

Delegada: Mirian Costa Cardoso

Contato: (65) 3241-2270

Email: caamt.mirassol@caamt.com.br

Subseção: Nova Mutum

Delegada: Valquíria Pereira Barbosa

Contato: (65) 3308-2500

Email:caamt.novamutum@caamt.com.br

Subseção: Nova Xavantina

Delegada: Katrice Pereira da Silva

Contato: (66) 3438-2976

Email: caamt.novaxavantina@caamt.com.br

Subseção: Paranatinga

Delegado: Almir Rogério

Contato: (66) 3573-1777

Email: caamt.paranatinga@caamt.com.br

Subseção: Peixoto de Azevedo

Delegada: Fabrícia Alves Nogueira Dembogurski

Contato: (66) 3575-1094

Email: caamt.peixoto@caamt.com.br

Subseção: Pontes e Lacerda

Delegada: Cleide Marlena de Ávila Espíndola

Contato: (65) 3266-1619

Email:caamt.ponteselacerda@caamt.com.br

Subseção: Poxoréo

Delegada: Juscilene Vieira de Souza

Contato: (66) 3436-1076

Email: caamt.poxoreo@caamt.com.br

Subseção: Primavera do Leste

Delegado: Pedro Emílio Bartolomei

Contato: (65) 3498-9537

Email: caamt.primaveradoleste@caamt.com.br

Subseção: Rondonópolis

Delegado: Alan Salviano dos Santos

Contato: (66) 3426-8433

Email: caamt.rondonopolis@caamt.com.br

Subseção: Sinop

Delegada: Andreia Ronfim Gobbi

Contato: (66) 3531-3650

Email: caamt.sinop@caamt.com.br

Subseção: Sorriso

Delegada: Ionara Santos da Silva

Contato: (66) 3545-1891

Email: caamt.sorriso@caamt.com.br

Subseção: Tangará da Serra

Delegada: Wanessa Correia Franchini Vieira

Contato: (65) 3326-7716

Email: caamt.tangara@caamt.com.br

Subseção: Várzea Grande

Delegada: Ingrid de Souza Eickhoff

Contato: (65) 3026-4278

Email: caamt.varzeagrande@caamt.com.br

Subseção: Vila Rica

Delegado: Mário Sérgio dos Santos Ferreira Júnior

Contato: (66) 3554-2133

Email: caamt.vilarica@caamt.com.br